Version de carte

Sanji — JAP

ST10-004 · JAP · Standard

Sanji (ST10-004), Alternate Art JP de ST10 – Les Trois Capitaines. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

30.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

46.00 €

Valeur secondaire

Tendance

35.36 €

Prix du marché

30 jours

78.17 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéSanji — JAP
Nom sourceSanji (ST10-004)
CodeST10-004
LangueJAP
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen46.00 €
Prix bas30.00 €
Tendance35.36 €
Moyenne 7 jours42.85 €
Moyenne 30 jours78.17 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de ST10 – Les Trois Capitaines

Voir l’extension complète