Version de carte

Sanji — JAP

ST14-003 · JAP · Standard

Sanji (ST14-003), Standard JP V2 de ST14 – 3D2Y. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

35.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

46.25 €

Valeur secondaire

Tendance

45.61 €

Prix du marché

30 jours

50.55 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéSanji — JAP
Nom sourceSanji (ST14-003)
CodeST14-003
LangueJAP
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen46.25 €
Prix bas35.00 €
Tendance45.61 €
Moyenne 7 jours45.06 €
Moyenne 30 jours50.55 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de ST14 – 3D2Y

Voir l’extension complète