Version de carte

Shanks — FR/EN

OP17-022 · FR/EN · Version spéciale

Shanks (OP17-022), Standard EN V3 de OP17 – Les Guerriers les Plus Puissants au Monde. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

850.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

1171.91 €

Valeur secondaire

Tendance

986.68 €

Prix du marché

30 jours

1338.20 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéShanks — FR/EN
Nom sourceShanks (OP17-022)
CodeOP17-022
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen1171.91 €
Prix bas850.00 €
Tendance986.68 €
Moyenne 7 jours1187.12 €
Moyenne 30 jours1338.20 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP17 – Les Guerriers les Plus Puissants au Monde

Voir l’extension complète