Version de carte

Shirahoshi — FR/EN

OP03-116 · FR/EN · Standard

Shirahoshi (OP03-116), Standard FR/EN V9 de OP03 – Les Piliers de la Puissance. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

18.50 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

18.00 €

Valeur secondaire

Tendance

21.26 €

Prix du marché

30 jours

14.71 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéShirahoshi — FR/EN
Nom sourceShirahoshi (OP03-116)
CodeOP03-116
LangueFR/EN
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen18.00 €
Prix bas18.50 €
Tendance21.26 €
Moyenne 7 jours20.85 €
Moyenne 30 jours14.71 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP03 – Les Piliers de la Puissance

Voir l’extension complète