Version de carte

Silvers Rayleigh — JAP

OP08-118 · JAP · Version spéciale

Silvers Rayleigh (OP08-118), Alternate Art JP de OP08 – Deux Légendes. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

330.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

434.50 €

Valeur secondaire

Tendance

411.99 €

Prix du marché

30 jours

424.09 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéSilvers Rayleigh — JAP
Nom sourceSilvers Rayleigh (OP08-118)
CodeOP08-118
LangueJAP
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen434.50 €
Prix bas330.00 €
Tendance411.99 €
Moyenne 7 jours418.86 €
Moyenne 30 jours424.09 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP08 – Deux Légendes

Voir l’extension complète