Version de carte

Tony Tony.Chopper — FR/EN

OP08-001 · FR/EN · Version spéciale

Tony Tony.Chopper (OP08-001), Alternate Art FR/EN de OP08 – Deux Légendes. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

3350.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

2700.00 €

Valeur secondaire

Tendance

2736.14 €

Prix du marché

30 jours

616.94 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéTony Tony.Chopper — FR/EN
Nom sourceTony Tony.Chopper (OP08-001)
CodeOP08-001
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen2700.00 €
Prix bas3350.00 €
Tendance2736.14 €
Moyenne 7 jours1942.71 €
Moyenne 30 jours616.94 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP08 – Deux Légendes

Voir l’extension complète