Version de carte

Uta — JAP

EB03-003 · JAP · Version spéciale

Uta (EB03-003), Alternate Art JP de EB03 – ONE PIECE Heroines Edition. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

134.99 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

168.25 €

Valeur secondaire

Tendance

191.44 €

Prix du marché

30 jours

174.58 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéUta — JAP
Nom sourceUta (EB03-003)
CodeEB03-003
LangueJAP
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen168.25 €
Prix bas134.99 €
Tendance191.44 €
Moyenne 7 jours175.25 €
Moyenne 30 jours174.58 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de EB03 – ONE PIECE Heroines Edition

Voir l’extension complète