Version de carte
Vegapunk — JAP
OP07-097 · JAP · Version spéciale
Vegapunk (OP07-097), Alternate Art JP de OP07 – 500 Ans dans le Futur. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
55.00 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
45.00 €
Valeur secondaire
Tendance
100.86 €
Prix du marché
30 jours
55.63 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéVegapunk — JAP
Nom sourceVegapunk (OP07-097)
CodeOP07-097
LangueJAP
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen45.00 €
Prix bas55.00 €
Tendance100.86 €
Moyenne 7 jours120.56 €
Moyenne 30 jours55.63 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






