Version de carte

Vegapunk — JAP

OP07-097 · JAP · Standard

Vegapunk (OP07-097), Standard JP V3 de OP07 – 500 Ans dans le Futur. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

52.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

70.47 €

Valeur secondaire

Tendance

63.95 €

Prix du marché

30 jours

62.37 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéVegapunk — JAP
Nom sourceVegapunk (OP07-097)
CodeOP07-097
LangueJAP
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen70.47 €
Prix bas52.00 €
Tendance63.95 €
Moyenne 7 jours65.26 €
Moyenne 30 jours62.37 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP07 – 500 Ans dans le Futur

Voir l’extension complète