Version de carte

Yamato — FR/EN

EB02-006 · FR/EN · Standard

Yamato (EB02-006), Standard FR/EN V3 de EB02 – Anime 25th Collection. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

47.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

46.00 €

Valeur secondaire

Tendance

53.38 €

Prix du marché

30 jours

48.99 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéYamato — FR/EN
Nom sourceYamato (EB02-006)
CodeEB02-006
LangueFR/EN
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen46.00 €
Prix bas47.00 €
Tendance53.38 €
Moyenne 7 jours51.29 €
Moyenne 30 jours48.99 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de EB02 – Anime 25th Collection

Voir l’extension complète