Version de carte

Yamato — JAP

OP04-112 · JAP · Version spéciale

Yamato (OP04-112), Standard JP V4 de OP04 – Les Royaumes de l’Intrigue. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

68.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

116.97 €

Valeur secondaire

Tendance

107.92 €

Prix du marché

30 jours

120.92 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéYamato — JAP
Nom sourceYamato (OP04-112)
CodeOP04-112
LangueJAP
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen116.97 €
Prix bas68.00 €
Tendance107.92 €
Moyenne 7 jours111.13 €
Moyenne 30 jours120.92 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP04 – Les Royaumes de l’Intrigue

Voir l’extension complète