Version de carte

Zeus — FR/EN

OP11-106 · FR/EN · Standard

Zeus (OP11-106), Standard FR/EN V2 de OP11 – Des Poings Vifs comme l’Éclair. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

17.80 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

25.32 €

Valeur secondaire

Tendance

20.88 €

Prix du marché

30 jours

24.46 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéZeus — FR/EN
Nom sourceZeus (OP11-106)
CodeOP11-106
LangueFR/EN
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen25.32 €
Prix bas17.80 €
Tendance20.88 €
Moyenne 7 jours21.23 €
Moyenne 30 jours24.46 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP11 – Des Poings Vifs comme l’Éclair

Voir l’extension complète